Weinheimer
Herbstlauf |
|
|
|
|
2. Weinheimer Stadtmeisterschaft |
28. Sep. 2003 |
TSG 1862 Weinheim - Abteilung Leichtathletik |
|
|
|
|
|
Pl. Herbstlauf = |
|
Platzierung Herbstlauf Gesamtwertung (männlich /
weiblich) / Altersklasse |
|
|
|
|
|
|
ERGEBNISLISTE |
|
5 KM – männlich
(männliche Jugend - Männer M60) |
|
|
|
|
Platz |
Name, Vorname |
Jg |
Verein |
Zeit |
Pl. Herbstlauf |
1 |
Kordes, Florian |
86 |
TUS Griesheim |
18:55 |
1. / 1. MJ |
2 |
Schmitt, Karl-Peter |
49 |
|
24:14 |
11. / 3. M50 |
3 |
Odenwälder, Marco |
94 |
TSV Sulzbach |
28:05 |
20. / 5. MJ |
4 |
Pflästerer, Michael |
91 |
Lauffreunde Weinheim |
28:19 |
21. / 6. MJ |
5 |
Pflästerer, Klaus |
58 |
Lauffreunde Weinheim |
28:20 |
22. / 2. M40 |
|
ERGEBNISLISTE |
|
5 KM – weiblich
(weibliche Jugend - Frauen W60) |
|
|
|
|
Platz |
Name, Vorname |
Jg |
Verein |
Zeit |
Pl. Herbstlauf |
1 |
Schmitt, Anette |
66 |
Sparkasse Rhein-Neckar-Nord |
22:53 |
2. / 1. W30 |
2 |
Swiczinsky, Eva-Maria |
59 |
TSG Weinheim Schwimmabteilung |
23:43 |
3. / 1. W40 |
3 |
Leopold, Inga |
87 |
Lauffeuer Hohensachsen |
25:00 |
4. / 2. WJ |
4 |
Kohlhoff, Annelene |
68 |
|
29:00 |
9. / 2. W30 |
5 |
Kronauer, Karin |
67 |
LT Weinheim |
34:04 |
11. / 3. W30 |
6 |
Herdt, Ute |
47 |
LT Weinheim |
34:09 |
12. / 1. W50 |
|
ERGEBNISLISTE |
|
10 KM – männlich
(männliche Jugend - Männer M60) |
|
|
|
|
Platz |
Name, Vorname |
Jg |
Verein |
Zeit |
Pl. Herbstlauf |
1 |
Berbner, Patrick |
75 |
|
36:32 |
7. / 4. M |
2 |
Kohl, Thomas |
62 |
Lauffeuer Hohensachsen |
36:44 |
10. / 1. M40 |
3 |
Marx, Tobias |
73 |
TSG 1862 Weinheim |
37:58 |
17. / 6. M30 |
4 |
Volz, Gerhard |
69 |
Lauffeuer Hohensachsen |
38:12 |
19. / 8. M30 |
5 |
Dieringer, Stefan |
75 |
TSG 1862 Weinheim |
38:55 |
21. / 8. M |
6 |
Schmitt, Ralf |
63 |
Sparkasse Rhein-Neckar-Nord |
39:26 |
26. / 5. M40 |
7 |
Ebert, Ewwi |
76 |
Lauftreff Weinheim |
40:27 |
30. / 11. M |
8 |
Schmidt, Wolfram |
66 |
DBS Weinheim |
41:13 |
36. / 16. M30 |
9 |
Komar, Ewald |
50 |
Lauftreff Weinheim |
41:30 |
38. / 3. M50 |
10 |
Pauli, Dietmar |
60 |
|
42:46 |
43. / 11. M40 |
11 |
Brehmer, Joachim |
64 |
|
42:48 |
44. / 17. M30 |
12 |
Benz, Uwe |
53 |
Lauffreunde Weinheim |
42:52 |
46. / 4. M50 |
13 |
Kunzelmann, Werner |
44 |
Lauffeuer Hohensachsen |
42:56 |
47. / 5. M50 |
14 |
Schmitt, Sebastian |
91 |
TSG Weinheim |
43:58 |
55. / 3. MJ |
15 |
Schmitt, Jürgen |
58 |
LT Hemsbach |
43:59 |
56. / 15. M40 |
16 |
Preibsch, Michael |
58 |
Sportec |
44:06 |
57. / 16. M40 |
17 |
Kühne, Alexander |
79 |
|
44:21 |
59. / 13. M |
18 |
Schobel, Hannes |
61 |
Lauffreunde Weinheim |
45:04 |
64. / 19. M40 |
19 |
Gund, Andreas |
64 |
Lauffreunde Weinheim |
45:05 |
65. / 23. M30 |
20 |
Eiter, Heinz |
42 |
Sparkasse Rhein-Neckar-Nord |
45:16 |
68. / 1. M60 |
21 |
Metz, Armin |
63 |
Lauffreunde Weinheim |
45:49 |
73. / 24. M40 |
22 |
Große, Frank |
69 |
JCM-Airport-Technics |
45:56 |
74. / 25. M30 |
23 |
Lehner, Michael |
54 |
TSG Weinheim |
45:59 |
75. / 25. M40 |
24 |
Dayringer, Aaron |
68 |
|
46:10 |
77. / 27. M30 |
25 |
Odenwälder, Peter |
57 |
Lauftreff Hemsbach |
46:25 |
80. / 27. M40 |
26 |
Leip, Heiko |
67 |
|
49:05 |
99. / 36. M30 |
27 |
Vancoille, Burkhard |
66 |
Folex Köln |
49:18 |
101. / 37. M30 |
28 |
Salama, Karim |
63 |
|
49:21 |
102. / 34. M40 |
29 |
Hackenschmidt, Hartwig |
52 |
|
50:45 |
108. / 15. M50 |
30 |
Sochiera, Harald |
83 |
|
50:47 |
109. / 14. M |
31 |
Zoellig, Dr. Klaus |
47 |
|
51:06 |
111. / 16. M50 |
32 |
Albert, Samuel |
87 |
Laufundavon |
51:19 |
112. / 4. MJ |
33 |
Albert, Peter |
44 |
Laufundavon |
51:31 |
114. / 17. M50 |
34 |
Gericke, Fritz |
36 |
|
52:51 |
120. / 5. M60 |
35 |
Kühne, Bastian |
77 |
LT Seitenstechen links |
55:45 |
126. / 16. M |
36 |
Kohl, Oliver |
76 |
LT Seitenstechen rechts |
55:48 |
128. / 17. M |
37 |
Koch, Heinz |
49 |
SG Hohensachsen |
56:43 |
129. / 22. M50 |
38 |
Kohl, Johannes |
63 |
|
56:52 |
130. / 40. M40 |
39 |
Breitwieser, Rolf |
63 |
JKC Weinheim |
58:34 |
132. / 42. M40 |
40 |
Kränzle, Andreas |
65 |
KIGA Jogger Markusturm |
59:17 |
135. / 43. M30 |
41 |
Dalichow, Axel |
61 |
|
59:23 |
136. / 45. M40 |
42 |
Wolf, Michael |
66 |
KIGA Jogger Markusturm |
59:49 |
137. / 44. M30 |
43 |
Ernst, Norbert |
49 |
KIGA Jogger Markusturm |
59:59 |
139. / 24. M50 |
|
ERGEBNISLISTE |
|
10 KM – weiblich
(weibliche Jugend - Frauen W60) |
|
|
|
|
Platz |
Name, Vorname |
Jg |
Verein |
Zeit |
Pl. Herbstlauf |
1 |
Schlegel, Sylvia |
86 |
TSG 1862 Weinheim |
39:02 |
2. / 1. WJ |
2 |
Geißler-Muck, Martina |
67 |
TSG 1862 Weinheim |
39:30 |
4. / 3. W30 |
3 |
Dayringer, Kerstin |
77 |
|
43:09 |
6. / 1. F |
4 |
Konrad, Christiane |
69 |
TSG Weinheim |
43:44 |
8. / 5. W30 |
5 |
Preibsch, Birgit |
57 |
Sportec |
44:50 |
9. / 1. W40 |
6 |
Kirchmann-Preisler, Andrea |
58 |
|
45:30 |
10. / 2. W40 |
7 |
Ringer, Jeanette |
70 |
|
48:00 |
13. / 7. W30 |
8 |
Leip, Michaela |
63 |
|
49:26 |
16. / 4. W40 |
9 |
Kling, Antje |
68 |
|
50:04 |
17. / 9. W30 |
10 |
Stanier, Carol |
76 |
|
50:47 |
18. / 2. F |
11 |
Oxenius, Bettina |
75 |
Stadtwerke Weinheim |
53:00 |
21. / 3. F |
12 |
Jaquemar, Jaqueline |
60 |
|
56:51 |
29. / 6. W40 |
13 |
Dippel, Sandra |
72 |
TSG 1862 Weinheim |
58:57 |
35. / 22. W30 |
14 |
Bischof, Ute |
66 |
KIGA Jogger Markusturm |
59:16 |
37. / 24. W30 |
15 |
Dalichow, Christiane |
64 |
|
59:23 |
39. / 26. W30 |
16 |
Brockenauer-Wader, Stephanie |
60 |
|
59:59 |
41. / 7. W40 |
17 |
Villalobos, Lisette |
65 |
KIGA Jogger Markusturm |
65:04 |
42. / 28. W30 |
18 |
Ernst, Barbara |
53 |
KIGA Jogger Markusturm |
65:04 |
43. / 3. W50 |
|
|
|
|
|
|